Какое масло залить?


javadli

Recommended Posts

Здраствуйте. У меня опель астра г 1998 1,8 матор. Пробег 295000. До меня залили 10w-40 GM. Я тоже продолжал так. Даже один раз я залил 15w-40. Потом узнал что нельзя залил гастрол 10-40. Сейчас гидрики стучат на прогретом. Хочу перейти на люгмоли а вязкость и жидкость незнаю как подбирать подскажите пожалусто что залит. Заранее спасибо и простите за не грамотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, javadli сказал:

Здраствуйте. У меня опель астра г 1998 1,8 матор. Пробег 295000. До меня залили 10w-40 GM. Я тоже продолжал так. Даже один раз я залил 15w-40. Потом узнал что нельзя залил гастрол 10-40. Сейчас гидрики стучат на прогретом. Хочу перейти на люгмоли а вязкость и жидкость незнаю как подбирать подскажите пожалусто что залит. Заранее спасибо и простите за не грамотность.

попробуй вот это масло залить . наверно с густотой масла ты переборщил

нада 5w 40 жыдкасть лить

c93b2be4-e2d3-11e2-a8ee-0015175582ed.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AcidCat сказал:

попробуй вот это масло залить . наверно с густотой масла ты переборщил

нада 5w 40 жыдкасть лить

c93b2be4-e2d3-11e2-a8ee-0015175582ed.jpg

После долгово 10w-40? Ничего не будет если я буду залит 5-40, двигател будет нормально работать без последсвие? Я слышал что будет расход масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, javadli сказал:

После долгово 10w-40? Ничего не будет если я буду залит 5-40, двигател будет нормально работать без последсвие? Я слышал что будет расход масло.

ну если думать што он гремит от тово што малсло не жыдкае . и залить жыдкае то он паидее греметь то недолжэн...... плохо масло ходит по тонким трубкам гидриков патамушто жырнае. нада па жыжэ залить. масло будит по забитый трубка быстрее проходить ибо жыдкий. и гидрик смазываццо будит очень быстро и грохотать должэн перестать.  вред небудит. машын старый. вроде как...... стучит то оно от густоыво мазла. оно еле проходит через тонкий дырка гидрика. масло пожыжэ будит быстро теч по трубке гидрика вот. и грохот тю тю.......  савсем жыдкий масло ненада лить в твой мотор. вытеч можэт.  а можэт начять ево мотор жрать и поршень загажэввать и свечя загажэвать. совсем будит фтанг тогда.. ну я так думаю.......

 

ну а расход будит немного наверно...  можэт и гидрик начнет тихо щелкать негромко...мотор то старый ужэ...... но это лутшэ!  чем  если масло жырное  заколотит гидрик и мотор кирдык зделает.

 

щяс падажди . начяльник прийдет он много умный вещей знает. раскажэт што нибудь . ешшо умнее чем я сказал! нада ждать начяльник!  он можэт спит ужэ. работал много. устал.  можэт завтро прийдет. но нада паслушать што скажэт однако!

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AcidCat сказал:

ну если думать што он гремит от тово што малсло не жыдкае . и залить жыдкае то он паидее греметь то недолжэн...... плохо масло ходит по тонким трубкам гидриков патамушто жырнае. нада па жыжэ залить. масло будит по забитый трубка быстрее проходить ибо жыдкий. и гидрик смазываццо будит очень быстро и грохотать должэн перестать.  вред небудит. машын старый. вроде как...... стучит то оно от густоыво мазла. оно еле проходит через тонкий дырка гидрика. масло пожыжэ будит быстро теч по трубке гидрика вот. и грохот тю тю.......  савсем жыдкий масло ненада лить в твой мотор. вытеч можэт.  а можэт начять ево мотор жрать и поршень загажэввать и свечя загажэвать. совсем будит фтанг тогда.. ну я так думаю.......

 

ну а расход будит немного наверно...  можэт и гидрик начнет тихо щелкать негромко...мотор то старый ужэ...... но это лутшэ!  чем  если масло жырное  заколотит гидрик и мотор кирдык зделает.

И если я буду продожит с гастролем отправте пожалусто и этот подходящий продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, javadli сказал:

И если я буду продожит с гастролем отправте пожалусто и этот подходящий продукт

гастрол очень плохо! савсем нельзя! фтанг! промывать нада мотор от гастрол! долго промывать! раз трьи наверно! вот этим жыдкасть  в гастрол залит и матор паработать дать но газ ненажымать! никак! а тоо матор чпог и сломатцо можэд!

2ad6854c-f147-11de-80d0-0040f4eadfad.jpg

 

вот этот жыдкасдь! нада в матор ево влить прьямо в масло туда вовнутр. завьести мотор крышка закрыть на матор и дать ему поработать 10 минут. патом заглушыть матор и слить гастрол! долго слить. минут 30. штоб весь фтанг вытег! а патом фильтр паменять масленый и залить люгмоли. только масло то што пказал я выше. ну или начяльник прийдет и пакажэт полутше можэт. начяльник очень умный однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы нашли друг друга! :lol::lol::lol:

 

9 часов назад, javadli сказал:

Здраствуйте. У меня опель астра г 1998 1,8 матор. Пробег 295000. До меня залили 10w-40 GM. Я тоже продолжал так. Даже один раз я залил 15w-40. Потом узнал что нельзя залил гастрол 10-40. Сейчас гидрики стучат на прогретом. Хочу перейти на люгмоли а вязкость и жидкость незнаю как подбирать подскажите пожалусто что залит. Заранее спасибо и простите за не грамотность.

У вас гидрик начал стучать патамушта пробегу уже многа и он, гидрик кончился пажалуй и менять иго надо ужо полнастью!

А масло AcidCat прально саветуит 5-40 - ибо первый цифра - это вязкость на халёдний температур и на жор не влияит! Про промыффку тоже он дело гаварит ибо за такой проабег матор засрат Кастрюлем точна! Стопудофф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да! в гидрик дирка есть оооочень тонькиый! жырный масло через ней плохо капать на жэлезка внизу! вот жэлезка и клац клац. а жыткий масло будет лутшэ капат на жэлезка в низу и гидрик небудет клац клац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidCat сказал:

да да! в гидрик дирка есть оооочень тонькиый! жырный масло через ней плохо капать на жэлезка внизу! вот жэлезка и клац клац. а жыткий масло будет лутшэ капат на жэлезка в низу и гидрик небудет клац клац!

Патамушта гидрикамана уже писец, старамана гидрикамана ощень, издох гидрикамана))))

Пластмассовий сталь сафсэм и дырощка не жым - жым больще)

Менять нада гидрикамана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Brian сказал:

Патамушта гидрикамана уже писец, старамана гидрикамана ощень, издох гидрикамана))))

Пластмассовий сталь сафсэм и дырощка не жым - жым больще)

Менять нада гидрикамана))))

можиыт памыть и перестанет шлепадь! щяс умный начяник прийдет он отдыхает . много работал. и фсе раскажэд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, javadli сказал:

Здраствуйте. У меня опель астра г 1998 1,8 матор. Пробег 295000. До меня залили 10w-40 GM. Я тоже продолжал так. Даже один раз я залил 15w-40. Потом узнал что нельзя залил гастрол 10-40. Сейчас гидрики стучат на прогретом. Хочу перейти на люгмоли а вязкость и жидкость незнаю как подбирать подскажите пожалусто что залит. Заранее спасибо и простите за не грамотность.

Добрый день! В двигатель залить НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40. Перед заменой обязательно промыть двигатель промывкой. Очиститель масляной системы усиленного действия Oilsystem Spulung High Performance Benzin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • V.Chaykin changed the title to Какое масло залить?

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу