Еще раз про Longtime high tech 5W30


Recommended Posts

Добрый день.

Читал читал, да так ничего и не понял. Опять про смену Longtime high tech 5W30:

Машина Киа Маджентис, 2,5 литра, V6, пробег 150.000 км., Московский регион. Никакого другого масла, кроме как Longtime high tech 5W30 автомобиль не знал.

Подскажите пожалуйста, какое масло из новых линеек мне залить, да так, чтобы еще и не промывать двигатель перед этим. 5 минутка не в счет, промываю регулярно почти перед каждой заменой.

Спасибо заранее, с уважением, Иван Иваныч.

Изменено пользователем Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Добрый день.

Читал читал, да так ничего и не понял. Опять про смену Longtime high tech 5W30:

Машина Киа Маджентис, 2,5 литра, V6, пробег 150.000 км., Московский регион. Никакого другого масла, кроме как Longtime high tech 5W30 автомобиль не знал.

Подскажите пожалуйста, какое масло из новых линеек мне залить, да так, чтобы еще и не промывать двигатель перед этим. 5 минутка не в счет, промываю регулярно почти перед каждой заменой.

Спасибо заранее, с уважением, Иван Иваныч.

Добрый день.
Для Киа Маджентис, 2,5 литра, V6 можете использовать арт. 39007 НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Добрый день.

Читал читал, да так ничего и не понял. Опять про смену Longtime high tech 5W30:

Машина Киа Маджентис, 2,5 литра, V6, пробег 150.000 км., Московский регион. Никакого другого масла, кроме как Longtime high tech 5W30 автомобиль не знал.

Подскажите пожалуйста, какое масло из новых линеек мне залить, да так, чтобы еще и не промывать двигатель перед этим. 5 минутка не в счет, промываю регулярно почти перед каждой заменой.

Спасибо заранее, с уважением, Иван Иваныч.

думаю  что нестоит искать лутшее если машина ужэ познала хорошее! к томужэ пробег-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Это масло сняли с производства.

Или я что-то пропустил?

Вроде, как бочками ещё продаётся...

Можно заменить этим http://liquimoly.ru/item/39007.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leichtlauf Longtime High Tech 5W-30 заменено в нашем ассортименте более современным продуктом Top Tec 4600 5W-30, обладающим расширенным спектром самых новых допусков автопроизводителей. Как и Leichtlauf Longtime High Tech 5W-30 так и Top Tec 4600 5W-30 является малозольным маслом, предназначенным в первую очередь для дизелей с сажевым фильтром. В бензиновые автомобили, при эксплуатации в российских условиях предпочтительнее применять полнозольные масла с высоким щелочным числом, для обеспечения лучшей защиты двигателя при работе на топливе невысокого качества. Исходя из этого  Вам был рекомендован наиболее подходящий Вашему автомобилю сорт масла.
По поводу промывки - она рекомендуется не столько из условий перехода на другой сорт масла, сколько для поддержания в чистоте масляной системы двигателя. В условиях московских пробок мы рекомендуем регулярно проводить данную процедуру даже при эксплуатации на одном сорте масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOO  V.ChaykinLeichtlauf Longtime High Tech 5W-30  - это что еще за масло такое, самое-самое новое???!!!:yes: 

 

Если я правильно понял, то при следующей замене смело переходить на Leichtlauf High Tech LL 5W-30.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

TOO  V.ChaykinLeichtlauf Longtime High Tech 5W-30  - это что еще за масло такое, самое-самое новое???!!!:yes: 

Это полное название продукта о котором шла речь.

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Если я правильно понял, то при следующей замене смело переходить на Leichtlauf High Tech LL 5W-30.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу