пежо307


Виталястый

Recommended Posts

Подскажите какое масло лучше лить в пежо 307? Машина не новая 2005 года , до этого лил то тал   двигатель работает не очень , постукивают гидреки . Хочу перейти на Ликви Моли, подскажите какое лучше залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Виталястый сказал:

Подскажите какое масло лучше лить в пежо 307? Машина не новая 2005 года , до этого лил то тал   двигатель работает не очень , постукивают гидреки . Хочу перейти на Ликви Моли, подскажите какое лучше залить?

сначяла нада промыть мотор хорошенько пару раз.. включяя короткие интервалы замены масла. 5-7 ткм.

потом залить вот это масло P000339s.pngSynthoil High Tech 5W-40

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Виталястый сказал:

Подскажите какое масло лучше лить в пежо 307? Машина не новая 2005 года , до этого лил то тал   двигатель работает не очень , постукивают гидреки . Хочу перейти на Ликви Моли, подскажите какое лучше залить?

Мотор то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Куплю промывку от Ликви и масло. Потом отпишусь, как будет работать движок.

NFU 10,      1,6 лит

NFU10 FX4WPSA2117705 - 1,6 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Виталястый сказал:

Спасибо! Куплю промывку от Ликви и масло. Потом отпишусь, как будет работать движок.

NFU 10,      1,6 лит

NFU10 FX4WPSA2117705 - 1,6 литров.

Добрый день!

Для этого мотора Synthoil High Tech 5W-40 действительно отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотелось бы знать ваше мнение по поводу этих масел от LIQUI MOLY. Я читал вроде неплохие масла, Leichtlauf High Tech 5w-40   и   Molygen   New   Generation 5w40 ? Или всё таки для моего движка  лучше подойдёт Sythoil  High  Tech 5w40 и остановиться на этом масле? Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Все перечисленные Вами масла прекрасно доходят под этот двигатель, но при этом у них есть небольшие особенности. Если Leichtlauf High Tech 5w-40 отнести к "стандартным маслам", то Molygen New Generation 5w-40 обладает усиленной защитой от износа, а Synthoil High Tech 5W-40 повышенной стойкостью к неблагоприятным внешним условиям и лучшей текучестью. С учетом описанной Вами ситуации для улучшения снабжения маслом гидрокомпенсаторов и был рекомендован Synthoil High Tech 5W-40, как наиболее подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу