Camry 40 2.4 2008 г. в.


crime89

Recommended Posts

Доброго дня, всю дорогу лил оригинальную тойоту 5w30, довольно сильный жор масла. Хочу попробовать LM.

Выбор пал на Molygen New Generation 5W-30 (ваше мнение?). Также основной вопрос: необходимо ли промывка перед сменой или можно поменять как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, crime89 сказал:

Доброго дня, всю дорогу лил оригинальную тойоту 5w30, довольно сильный жор масла. Хочу попробовать LM.

Выбор пал на Molygen New Generation 5W-30 (ваше мнение?). Также основной вопрос: необходимо ли промывка перед сменой или можно поменять как обычно?

Здравствуйте!
Выбор правильный. Но вот насчёт жора масла - нужно установить причину. Перво-наперво - раскоксовку бы сделать. Или хотя бы промывку по схеме это + это - всё применять строго по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2021 в 09:27, crime89 сказал:

Доброго дня, всю дорогу лил оригинальную тойоту 5w30, довольно сильный жор масла. Хочу попробовать LM.

Выбор пал на Molygen New Generation 5W-30 (ваше мнение?). Также основной вопрос: необходимо ли промывка перед сменой или можно поменять как обычно?

Добрый день.

По промывке поддержу комментарий @Brian 

В 30.10.2021 в 14:03, Brian сказал:

промывку по схеме это + это - всё применять строго по инструкции.

В выборе масла порекомендую НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу