Getriebeoil-Additiv диамагнетик это повлияет на магниты в кпп


Recommended Posts

Getriebeoil-Additiv дисульфид молибдена в DSG7 вопрос: там в трансмисии есть магниты которые помогают определять текущую передачу, не примагнитится ли молибден к этим магнитам? я вроде как читал что он диамагнетик но я не особо понимаю что это означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSG7 5 видов: DQ200, DQ500, DQ381, DL501, DL382. Мы про какую говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DIMAS4220 сказал:

Getriebeoil-Additiv дисульфид молибдена в DSG7 вопрос: там в трансмисии есть магниты которые помогают определять текущую передачу, не примагнитится ли молибден к этим магнитам? я вроде как читал что он диамагнетик но я не особо понимаю что это означает

Добрый день.

Нет, частицы присадки не примагничиваются к магнитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brian сказал:

DSG7 5 видов: DQ200, DQ500, DQ381, DL501, DL382. Мы про какую говорим?

Ты прикалывешься? какое это имеет значение если все тобой перечисленые виды имеют мехатроник у которого для контроля передач стоят магниты в корорбке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DIMAS4220 сказал:

Ты прикалывешься? какое это имеет значение если все тобой перечисленые виды имеют мехатроник у которого для контроля передач стоят магниты в корорбке...

Ты мне не тыкай.

Учи матчасть, разные типы жидкостей в мехатрониках разных коробок.

Это раз. И два, в одной из них шестерни не обмениваются маслом с мехом и туда можно лить, отгадай в какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Brian сказал:

Ты мне не тыкай.

Учи матчасть, разные типы жидкостей в мехатрониках разных коробок.

Это раз. И два, в одной из них шестерни не обмениваются маслом с мехом и туда можно лить, отгадай в какой?

А я пожалуй буду тыкать, ибо если ты говоришь что в одной из них не обмениваются маслом с мехом, то мат часть учить придется тебе как раз... А мой вопрос был не про присадку в мехатроник а в трансмиссионную часть в которой магниты подают сигнал в мехатроник о текущей передаче. чувак не задалбывай, умничай с друганами за банкой пива, Я четко изложил свой вопрос, в отличии от Тебя- представитель компании понял суть вопроса, а ты нет. иди в школу сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вернуться в рамки конструктивного диалога и прекратить общение в таком ключе.

@DIMAS4220 пока устное предупреждение. Иначе поставлю премодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу