разные фото :)


AcidCat

Recommended Posts

2 часа назад, AcidCat сказал:

  V.Chaykin

седня наступил день рождения!!

В общем то да. С Днем Рождения! здоровья и профессионального роста!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AcidCat сказал:

итак фсемпривет и у меня седня торжэственное обявление!!! :)  у нашево друга   и уважаемого  профи  V.Chaykin

седня наступил день рождения!!!  присоединяюсь к поздравлениям колег и от всей нашей форумной тусовки поздравляю еВо с днем рождения!! и жэлаю фсех разумных и фантастических благ и их исполнения! ( фантазий тожэ)  :) щястья радасти любви денег и здравия! успехов в раьоте и дальнейшего просветления в углуьленных знаниях продукции лм даьы просвещять нас грамотно и вовремя :) а такжэ строго следить за моими высказываниями и пожэланиями керосина каму непопадя напрраво и налево и выдавать вовремя читательский ьилет :) ггггггг и главнное оставайся всегда таким доьрым веселым и жызнерадосным ьрат! и незаьывай про раздачю фтангов иноверцам и еретикам  ггггггггг :) 

 

вопщем обнимаю крепко тебя по брацки ВОВКА!  ты класный у нас!!! таким и оставайсо и будь фсегда :) 

Присоединяюсь и поздравляю!

Владимир, с днём рождения! Желаю счастья в личной жизни и успехов на профессиональном поприще! Пусть всё в жизни идёт, как по маслу! Как по самом лучшему в мире маслу - маслу ЛМ! :-)

С днём рождения! УРА!!!   :pooh_birth_day:

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AcidCat сказал:

ВЧЕРАСЬ УЗРИЛ У ЗНАКОМОГО ГГГГГГГ  

 

 

Чё там? Просто газ на Солярисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСЕМПРИВЕТ! ПРОДЕЛАЛ ТУТ НЕДАВНО ВОТ ТАКОЕ 

 

 

В 10.07.2018 в 15:40, Brian сказал:

Чё там? Просто газ на Солярисе?

А ВОТ НЕ МОЯ РОЖА А БМВ МУДРЕШЕВО АСПИДА :)  

 

 

И ВОТ МАСЛО СМЕНИЛ. СЛИЛ НАСТЮ АСЕЯ А5 ЗАЛИЛ АЬСЕНТ :) МИХЕЙ! ТЫ СЛЫШАЛ?? Я ЗАЛИЛ АПСЕНТ!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорит он что льет Red Line, но в конце то посмотрите что у него в руках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Liquid_spb сказал:

Вот говорит он что льет Red Line, но в конце то посмотрите что у него в руках ))

еси ето кипич в мой огорот то я правда залил аьсент от лм!  или молиген нг 5х30! там жэ под видосом есть сыль на фотку горловины :) да и на роле видно што льем :)  а так то да........ нигеры ьренчялки пустые. редлайн-памои!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

КСТАТИ НЕДАВНО  взял акуратным штурмом вот эту лужу у глоьуса  гггггггггг

 

 

и зделал профилактику калитки запаски!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AcidCat сказал:

взял акуратным штурмом вот эту лужу у глоьуса  гггггггггг

Да я на 9-ке по таким гонял! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brian сказал:

Да я на 9-ке по таким гонял! ))))

странно но на 9 ке ты поидее в этой лужэ сидел ьы по лифчик в воде........  гггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidCat сказал:

странно но на 9 ке ты поидее в этой лужэ сидел ьы по лифчик в воде........  гггггггггг

Мну не ношу ливчег! У мну титьге маленькие, мну плоскодонка! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, AcidCat сказал:

Нехорошо врать ьрайн гггг

:flood::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ФСЕМПРИВЕТ!

СВАМИ ACIDCAT! 

И КАКВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ВЕЬИНАР ПО ПОЗИТИВНЫМ НОВОСТЯМ!!

 

А НОВАСТЬ СЕДНЯ ТАКАЯ :)  

 

У НАШЕВО УВАЖАЕМОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ И ВНЕШТАТНОГО СОТРУДНИКА А ТАКЖЭ КОЛЛЕГИ И КОРЕША  Brian

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!   

 

ДРУЖНО ПОЗДРАВИМ ДОБРОГО ВЕСЕЛОГО И ОТЗЫВЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРАЗНЕКОМ!!!

 

МИХЕЙ ЩЯСТЬЯ РАДАСТИ ЗДРАВИЯ ЛЮБВИ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЬИЗНЕСЕ! ПАНИМАНИЯ ОКРУЖАЮЩИХЪ И СИЛ ПОНЯТЬ ТВЕРДОЛОЬЫХ :)  ВОПЩЕМ ОСТАВАЙСО ВСЕГДА ТАКИМ ПРИКОЛЬНЫМ БРАЙНОМ КАК ЩЯС ИЗЛУЧЯЙ ТЕПЛО ПОЗИТИФФ И КСЕНОН :)  АСТАЛЬНОЕ ШО ЗАЬЫЛ ПОЖЭЛАТЬ-ЗАГАДЫВАЙ СЕДНЯ ВНОЧ-ПОЛНОЛУНИЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЭЛАНИЙ :)  ТОЛЬКО НЕПРИЗОВИ ПАААШЫПКЕ КТУЛХУ А ТО ПОЛУЧИТЦЦО ФТАНГ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AcidCat сказал:

ФСЕМПРИВЕТ!

СВАМИ ACIDCAT! 

И КАКВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ВЕЬИНАР ПО ПОЗИТИВНЫМ НОВОСТЯМ!!

 

А НОВАСТЬ СЕДНЯ ТАКАЯ :)  

 

У НАШЕВО УВАЖАЕМОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ И ВНЕШТАТНОГО СОТРУДНИКА А ТАКЖЭ КОЛЛЕГИ И КОРЕША  Brian

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!   

 

ДРУЖНО ПОЗДРАВИМ ДОБРОГО ВЕСЕЛОГО И ОТЗЫВЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРАЗНЕКОМ!!!

 

МИХЕЙ ЩЯСТЬЯ РАДАСТИ ЗДРАВИЯ ЛЮБВИ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЬИЗНЕСЕ! ПАНИМАНИЯ ОКРУЖАЮЩИХЪ И СИЛ ПОНЯТЬ ТВЕРДОЛОЬЫХ :)  ВОПЩЕМ ОСТАВАЙСО ВСЕГДА ТАКИМ ПРИКОЛЬНЫМ БРАЙНОМ КАК ЩЯС ИЗЛУЧЯЙ ТЕПЛО ПОЗИТИФФ И КСЕНОН :)  АСТАЛЬНОЕ ШО ЗАЬЫЛ ПОЖЭЛАТЬ-ЗАГАДЫВАЙ СЕДНЯ ВНОЧ-ПОЛНОЛУНИЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЭЛАНИЙ :)  ТОЛЬКО НЕПРИЗОВИ ПАААШЫПКЕ КТУЛХУ А ТО ПОЛУЧИТЦЦО ФТАНГ :) 

О! Димыч! Спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллектив Технического отдела Liqui Moly Russia сердечно поздравляет активного участника нашего форума Михаила с Днем Рождения!!! 
Желаем многих пройденных километров на любимой машине, чтобы на Tiguan встал Stage 3 и что бы Molygen NG 5w-40 и дальше не горел и согревал зеленым цветом в любое время года!!! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Коллектив Технического отдела Liqui Moly Russia сердечно поздравляет активного участника нашего форума Михаила с Днем Рождения!!! 
Желаем многих пройденных километров на любимой машине, чтобы на Tiguan встал Stage 3 и что бы Molygen NG 5w-40 и дальше не горел и согревал зеленым цветом в любое время года!!! :happy:

Дорогие мои друзья! Единомышленники и коллеги!

Ваши слова, да богу в уши!

Спасибо за тёплые слова и спасибо вам за качественные масла и автохимию, которым я лично провожу ресурсные испытания на своей машине. :smile:

Всё будет ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

чортов фотофайл! опять похоронил все мои 10.000 фоток!!!

 

лан што уж тут........  вот начял осенюю промывку топливки.

незаьывайте и  вы!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AcidCat сказал:

лан што уж тут........  вот начял осенюю промывку топливки.

незаьывайте и  вы!!!

Надо бы ещё антифриз поменять, или это весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Brian сказал:

Надо бы ещё антифриз поменять, или это весной?

я менял когда менял грм. ты сам смотри. если старый то меняй лутше щяс.....по своему тигуану скажу жывет он там 3 года смело. потом мутнеет немного совсем незаметно и тогда ево нада менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, AcidCat сказал:

я менял когда менял грм. ты сам смотри. если старый то меняй лутше щяс.....по своему тигуану скажу жывет он там 3 года смело. потом мутнеет немного совсем незаметно и тогда ево нада менять...

Я по весне менял и радиатор мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Brian сказал:

Я по весне менял и радиатор мыл.

тогда зачем фтанговые вапросы?  гггггггггггг ездий три года смело и патом сольеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

да кстати! заьыл выложыть видос как я менял масло на паджэрике! в ролике присутствует продукт ЛМ так шо ролик нещитаеццо рекламой сторонней продукции а лиш являеццо выражэнием мнения своьодного пользователя-тоьиш меня  ггггггггггг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

фсемпривет!

давно невыходил вэфир :) 

вот седня поменял масло в креветке.  фоток нет но зато есть краткое видео :) смотрим нижэ :) ставим плюсики :) послушаем мненме наших профи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ФСЕМПРИВЕТ!

давненько ничо непостил. фотофайл здохъ и на нем много фоток потерлось -около 10.000 ( моих)

 

ну да лан. идет он вадъ этот фотофайл. переьрался в вк и начял с нова флудить фотами и роликами. и вот вашему вниманию мои дорогие друзья ролик. зацените и покритикуйте есичо :) 

 

 

AExTs69PYJo.jpg

03n7vMLyrRg.jpg

ну и больше фото на моем профиле в вк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу