Подбор масел по модели авто!


Lexx908

Recommended Posts

Привет модераторам и представителям LM!

Такая просьба может сделаете типа плакат или подбор масла для своих точек продаж, партнеров. мне как партнеру пока трудно понять какой продукт предложить(с 2018 партнер. сайт и розничная точка)! OPTIMAL TOP TEC,  SPECIAL LL MOLYGEN? те что от вас хочу- пришел к примеру клиент говорит у меня либо такой то допуск либо марку авто , меняю масло 5000,др вариант 8000 км, 3-10000 -12000 км! и вот чтоб не лезть в подбор на сайте открыл типа книгу или плакат посмотрел модель те быстро и наглядно. и предложил 3 варианта масла! или сделать как в лакокраске типа веер- VAG, ваз  и тд и конкретно по маркам авто-расписать масла ! я думаю коллеги поддержатменя или подскажут в чем я не прав! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lexx908 сказал:

Привет модераторам и представителям LM!

Такая просьба может сделаете типа плакат или подбор масла для своих точек продаж, партнеров. мне как партнеру пока трудно понять какой продукт предложить(с 2018 партнер. сайт и розничная точка)! OPTIMAL TOP TEC,  SPECIAL LL MOLYGEN? те что от вас хочу- пришел к примеру клиент говорит у меня либо такой то допуск либо марку авто , меняю масло 5000,др вариант 8000 км, 3-10000 -12000 км! и вот чтоб не лезть в подбор на сайте открыл типа книгу или плакат посмотрел модель те быстро и наглядно. и предложил 3 варианта масла! или сделать как в лакокраске типа веер- VAG, ваз  и тд и конкретно по маркам авто-расписать масла ! я думаю коллеги поддержатменя или подскажут в чем я не прав! Спасибо.

То что вы хотите, называется не плакатом, а знаниями и ОПЫТОМ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lexx908 сказал:

и вот чтоб не лезть в подбор на сайте открыл типа книгу или плакат посмотрел модель те быстро и наглядно. и предложил 3 варианта масла! или сделать как в лакокраске типа веер- VAG, ваз  и тд и конкретно по маркам авто-расписать масла ! я думаю коллеги поддержатменя или подскажут в чем я не прав! Спасибо.

:biggrin: А условия эксплуатации, другие особенности кто будет учитывать?

 

Правильно кепка говорит:

2 часа назад, Liquid_spb сказал:

То что вы хотите, называется не плакатом, а знаниями и ОПЫТОМ =)

Каждая машина индивидуальна...

К примеру, у меня Тигуан коих сотни, но одни ездят дом - работа, а у меня сделан ст. 2 и сегодня я 1,5 часа гонял по льду боком, дрифтовал, морот работал 5000 - 7000 оборотов, масло разогрел до 126 по компу и сжоёг пол бака горючки ))

Согласитесь, немного разные условия эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

5000 - 7000 оборотов, масло разогрел до 126

Жестко ты его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liquid_spb сказал:

Жестко ты его =)

Я держу его в строгости, чтоб не расслаблялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, любое упрощение ведет к оглуплению. Впрочем, вполне в духе существующих тенденций. Работа по упрощенному подбору была проведена и подобные таблицы выпущены в печатном виде для точек продаж, где контакт покупателя с продавцом практически исключен и ассортимент ограничен, пример - Метро, Ашан и т.п. Наши клиенты имеют возможность заказать эти таблицы через менеджера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Brian сказал:

:biggrin: А условия эксплуатации, другие особенности кто будет учитывать?

 

Правильно кепка говорит:

Каждая машина индивидуальна...

К примеру, у меня Тигуан коих сотни, но одни ездят дом - работа, а у меня сделан ст. 2 и сегодня я 1,5 часа гонял по льду боком, дрифтовал, морот работал 5000 - 7000 оборотов, масло разогрел до 126 по компу и сжоёг пол бака горючки ))

Согласитесь, немного разные условия эксплуатации)

в большей массе своей так не делают!) поэтому для большинства и спрашиваю! + синтойл линейка думаю или молиген если у тебя залит и обывателя -хуже не будет ни тем ни тем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lexx908 сказал:

в большей массе своей так не делают!)

Всё верно, но...

 

30 минут назад, Lexx908 сказал:

синтойл линейка думаю или молиген если у тебя залит и обывателя -хуже не будет ни тем ни тем!

Хуже то не будет, но кому-то может показаться запредельно дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 16:20, Lexx908 сказал:

Привет модераторам и представителям LM!

Такая просьба может сделаете типа плакат или подбор масла для своих точек продаж, партнеров. мне как партнеру пока трудно понять какой продукт предложить(с 2018 партнер. сайт и розничная точка)! OPTIMAL TOP TEC,  SPECIAL LL MOLYGEN? те что от вас хочу- пришел к примеру клиент говорит у меня либо такой то допуск либо марку авто , меняю масло 5000,др вариант 8000 км, 3-10000 -12000 км! и вот чтоб не лезть в подбор на сайте открыл типа книгу или плакат посмотрел модель те быстро и наглядно. и предложил 3 варианта масла! или сделать как в лакокраске типа веер- VAG, ваз  и тд и конкретно по маркам авто-расписать масла ! я думаю коллеги поддержатменя или подскажут в чем я не прав! Спасибо.

Добрый день.
Для ориентации и понимания, что предлагать вашим клиентам рекомендую к просмотру (возможно повторному):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу