82 сообщения в этой теме

Товарищи,скажите пожалуйста.

Что я смогу почистить данной присадкой в Моторе 1.8 TSI ???  Интересуют впускные клапана и вихревые заслонки.

И если ничего,то каким продуктом получиться? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mastakilll сказал:

Товарищи,скажите пожалуйста.

Что я смогу почистить данной присадкой в Моторе 1.8 TSI ???  Интересуют впускные клапана и вихревые заслонки.

И если ничего,то каким продуктом получиться? 

Добрый вечер!

Для правильного ответа на Ваш вопрос желательно знать буквенное обозначение модели двигателя (например CDAB или аналогичное).

Поделиться сообщением

Только что, Кот сказал:

Добрый вечер!

Для правильного ответа на Ваш вопрос желательно знать буквенное обозначение модели двигателя (например CDAB или аналогичное).

cdab он самый)))

Поделиться сообщением

1 час назад, mastakilll сказал:

cdab он самый)))

Если мне ни с кем не изменяет память, то это мотор с прямым впрыском  топлива - распылители форсунок смотрят прямо в камеры сгорания. При такой конструкции системы впрыска до впускных клапанов присадки в топливо не добираются. Как и у всех остальных моторов с такой системой питания впускные клапана чистятся только в условиях сервиса с частичной разборкой мотора :sad:

Поделиться сообщением

Только что, Кот сказал:

Если мне ни с кем не изменяет память, то это мотор с прямым впрыском  топлива - распылители форсунок смотрят прямо в камеры сгорания. При такой конструкции системы впрыска до впускных клапанов присадки в топливо не добираются. Как и у всех остальных моторов с такой системой питания впускные клапана чистятся только в условиях сервиса с частичной разборкой мотора :sad:

Так видимо и есть((((

Поделиться сообщением

Только что, mastakilll сказал:

Так видимо и есть((((

Даже если чистить специальными пенными составами - желательно снимать впускной коллектор, а на этом двигателе задачка не совсем тривиальная для собственного гаража автолюбителя.

Поделиться сообщением

Только что, Кот сказал:

Даже если чистить специальными пенными составами - желательно снимать впускной коллектор, а на этом двигателе задачка не совсем тривиальная для собственного гаража автолюбителя.

это я в курсе, сам и не собираюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу