Когда лак антигравий появится в продаже ?


drcham

Recommended Posts

сабж.

т.к. тема закрыта ( https://forum.liquimoly.ru/index.php?showtopic=11578 ) добавлю, что последние два раза когда покрывал ( для покатушек и жестких лесных условий ) то до сих пор с одного бока лак слез не весь, но царапин от веток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж.

т.к. тема закрыта ( https://forum.liquimoly.ru/index.php?showtopic=11578 ) добавлю, что последние два раза когда покрывал ( для покатушек и жестких лесных условий ) то до сих пор с одного бока лак слез не весь, но царапин от веток нет.

Производится и продаваться данный продукт не будет до исправления ВСЕХ замечаний, высказанных нами и покупателями. Этим летом мы испытали доработанный вариант продукта и остались недовольны, процесс доработки продолжается. Для покатушек могу поделиться баночкой, частным образом, пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производится и продаваться данный продукт не будет до исправления ВСЕХ замечаний, высказанных нами и покупателями. Этим летом мы испытали доработанный вариант продукта и остались недовольны, процесс доработки продолжается. Для покатушек могу поделиться баночкой, частным образом, пишите в личку.

я бы отлил.. тем паче скоро длинный путь будет.. к сожалению живу аж на Кубани... :) далековато от Москвы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет в продаже то зачем продукт рекламируют. журнал "Автомир" от 05.09.2009г.

Надеемся, продукт появится в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Как там дела с лаком? Не появилось ли информации когда его ждать ?

Информации пока нет, в любом случае продукт появится не ранее весны, т.к. рекомендован к использованию при положительных температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Не научился я тут вставлять цитаты... хитро как-то.

  Борода - спасибо за инфу.

  Pentax его-то мы и ждем. Если формула буде не хуже той, что я тестировал осенью то это будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ожидаем на складе к 25 апреля.

Доброго времени суток!

Так появился ли доработанный лак антигравий в продаже или нет. Если да, то может быть кто-нибудь уже использовал и есть отзывы.

Если нет то когда ожидается его появление.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Так появился ли доработанный лак антигравий в продаже или нет. Если да, то может быть кто-нибудь уже использовал и есть отзывы.

Если нет то когда ожидается его появление.

Спасибо.

купил баночку. Стоит чуть больше 1 т.р. Тестировать будем 12 июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем понедельника и комментариев представителей компании по данному продукту.

Распродаются старые запасы или уже вышел в продажу новый доработанный продукт?

И почему его нет на официальном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем понедельника и комментариев представителей компании по данному продукту.

Распродаются старые запасы или уже вышел в продажу новый доработанный продукт?

И почему его нет на официальном сайте?

Старого состава в продаже не осталось. Артикул продукта не изменился, 7503. Состав доработанный с целью улучшить снятие покрытия. На сайте продукт уже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте всем! Машина -камри черная(ох)!02.07.10 выезжаю из Наб. челнов-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Керчь-Ялта.Стоит-ли искать доработанный лак 7503?уУ нас их нет. Кстати артикул изменился или нет?Могет быть с Москвы с инета заказать обновленный ? Еще успею получить и намазать. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Машина -камри черная(ох)!02.07.10 выезжаю из Наб. челнов-Самара-Саратов- Волгоград-Ростов-Керчь- Ялта.Стоит-ли искать доработанный лак 7503?уУ нас их нет. Кстати артикул изменился или нет?Могет быть с Москвы с инета заказать обновленный ? Еще успею получить и намазать. Заранее спасибо за ответ!

Все, что есть в продаже с новой формулой и старым артикулом, дата производства на дне банки. Думаю, что заказ через интернет наиболее реален, хотя у нас есть несколько представителей в Челнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу